ул. Челюскинцев, д. 184, Донецк, Донецкая обл.. (099) 543-39-08 fastestmoney@email.ru
Заработок на анкетах в лбм - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Все о заработке в интернете » Способы заработка в интернете » Заработок на анкетах в лбм
Заработок на анкетах в лбм
1234Дата: Понедельник, 2012-10-22, 14:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый всем день!Я не обещаю вам миллионы в месяц но хорошие деньги вы можете сами заработать. Кроме яндекс деньги я ещё зарабатываю в системе лбм- моя задача заполнять маркеры или другими словами анкеты,и за них я получаю деньги.Кто хочет подробнее узнать пишите на почту mikhail.sadowoi@yandex.ru

FastestMoneyДата: Понедельник, 2012-10-22, 14:24 | Сообщение # 2
Держатель
Quote (1234)
зарабатываю в системе лбм- моя задача заполнять маркеры или другими словами анкеты,и за них я получаю деньги

Расскажите пожалуйста подробнее о самой работе, сколько платят, сколько уходит времени и т.д.

Every Moment Is Another Chanse...

1234Дата: Понедельник, 2012-10-22, 14:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Привет ! сразу хочу сказать тебе что я тебя не уговариваю я просто всем предлагаю и рассказываю!!!И так меня пригласила в эту систему моя знакомая с кем я работаю,хотя я конечно опасался что это лохотрон как всегда у нас в россии бывает но я рискнул.В чем суть я через нее зарегистрировался на сайте лбм(лайт бизнес маркетинг)(проще говоря эта фирма занимается онлайн опросом по сети своего рода реклама) моя задача мне приходят анкеты(маркеры) которые нужно заполнять и отправлять.

Вот и вся работа НО от чего зависит заработок 1. от колличества анкет 1 анкета -18р в день к зарплате(Скажу тебе простым языком 10 анкет 4000 т.р в месяц н100 анкет 40000 т.р.2.От количества людей которых ты зарегистрируешь. Я пока купил 20 анкет и получаю по 8000тр за 1 год я так прикинул смогу получать 50000т.р.окупив свои расходы.Будут вопросы пиши.

Твои расходы: 5500 т.р. регистрация + 1 анкета стоит 650 р.ну я первый раз купил 10 шт. меньше покупать бессмысленно,а так по сути покупаешь 5,10,15 и т.д.Вообщем сумма 12000 т.р. После регистрации зайдёшь на сайт и там всё можно будет прочесть.Впринципе получается за 3 месяца(при покупке 10 анкет) окупаешь свои деньги и работаешь не вкладывая больше.Ну я рискнул 12000 т.р и пока всё нормально.

FastestMoneyДата: Понедельник, 2012-10-22, 15:32 | Сообщение # 4
Держатель
Да, такие деньги не у каждого окажутся и не каждый у кого они будут, рискнет их вложить... Скриншоты выплат есть?

1234Дата: Понедельник, 2012-10-22, 15:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Я бы добавил,подскажи как,где здесь эта кнопка добавить? smile

FastestMoneyДата: Понедельник, 2012-10-22, 19:49 | Сообщение # 6
Держатель
Quote (1234)
Я бы добавил,подскажи как,где здесь эта кнопка добавить?

Заливайте фотографию на www.radikal.ru и потом вставьте код в сообщение (тот, который в квадратных скобках, а не в треугольных)

1234Дата: Понедельник, 2012-10-22, 22:24 | Сообщение # 7
Рядовой
http://s017.radikal.ru/i413/1210/c6/d13a0cd42de1.jpg
Вроде так.
Итак добавлю о этом скриншоте это из моего кошелька на этом сайте когда сумма переходит в категорию доступно можно деньги снимать (втечение месяца поступает денежный перевод(обычно золотая корона) Перед этим заполняется типо анкеты и отправляется в главный офис в москве,как только деньги приходят по смс уведомляют что деньги пришли,и в какой офис пришел денежный перевод.

FastestMoneyДата: Понедельник, 2012-10-22, 22:44 | Сообщение # 8
Держатель
Вот когда деньги придут к Вам на руки, тогда можно утверждать, что это работает) А Вы не задумывались, зачем они сделали кучу копий? .net, .com, .info, .biz?

1234Дата: Понедельник, 2012-10-22, 23:04 | Сообщение # 9
Рядовой
не задумывался и не буду задумывать во первых 12 тысяч деньги да нормальные но если денег нет их и не будет а пробовать надо, во вторых моя напарница работает уже пол года а её тётя два года и у них всё впорядке хотя суммы в несколько раз больше.А напарница брала даже кридит нак это и уже окупила.Я бы сам не стал вкладывать но так как предложила моя знакомая я сразу согласился.И ещё раз говорю я не кого не уговариваю рассказываю всё как есть.Я ведь тоже обычный человек,который пытается найти дополнительный зароботок.Вот пока на нём и остановлюсь.

FastestMoneyДата: Вторник, 2012-10-23, 09:47 | Сообщение # 10
Держатель
Про пробовать я с Вами совершенно согласен. Просто обычно копии сайта означают либо то, что одна копия или несколько - мошенники (а оригинал на практике трудно различить), либо то, что у сайта планируется "отступление" в момент краха. Так же есть вариант, что они выкупили все домены, чтобы предотвратить распространения копий (но это встречается очень редко, так как это очень затратно). Я просто полазил по отзывам данного сайта в разных ипостасях (.net, .com и т.д.) и отзывов очень мало (хотя только по Вашим данным компании минимум 2 года) и у одних копий хороших больше отзывов, у других только несколько плохих... Это я так, на заметку. Если Вам посоветовали знакомые, то Вам с этим конечно проще. Я верчусь сам, поэтому 100 раз перестрахуюсь, прежде чем куда-то влезать.

1234Дата: Вторник, 2012-10-23, 10:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Да я вот ищу ещё какой нибудь зароботок (точнее ищу людей которые ещё на чем-то зарабатывают,вдруг тоже кто-нибудь да поделится опытом), а что касается на счёт краха этой компании (я ведь это и так понимаю что она когда-то тоже закроется)ну пока работает и хорошо.А вот работать за гроши на работах тоже не хочется.

FastestMoneyДата: Вторник, 2012-10-23, 19:44 | Сообщение # 12
Держатель
Quote (1234)
Да я вот ищу ещё какой нибудь зароботок

На нашем сайте много способов по заработку в интернете! smile Выбирайте, что по душе и зарабатывайте деньги wink

1234Дата: Вторник, 2012-10-23, 21:53 | Сообщение # 13
Рядовой
Спасибо поищу biggrin

AvemoreДата: Вторник, 2012-12-04, 07:38 | Сообщение # 14
Рядовой
Добрый день!!!
В проекте ЛБМ уже более полу года, накопилось много ЭПС, портфелей, готов продать по сходной цене, можем договориться, помогу с регистрацией, отвечу на вопросы. Avemore@ya.ru пишите, не стесняйтесь))

Добавлено (04.12.2012, 07:38)
---------------------------------------------
Инфо о проекте можно почитать здесь: http://bisik.ru/news/lbm_marketing_ili_zhe_time_vehicle_marketing_chto_ehto_lokhotron_ili_zolotaja_zhila_postorajus_otvetit/2012-03-21-11015

FastestMoneyДата: Вторник, 2012-12-04, 09:38 | Сообщение # 15
Держатель
Quote (Avemore)
В проекте ЛБМ уже более полу года, накопилось много ЭПС, портфелей, готов продать по сходной цене, можем договориться

Здравствуйте! Свяжитесь по имейл с автором этой темы, я думаю Вы найдете общий язык и придете обоюдовыгодному соглашению wink

1956TatДата: Понедельник, 2013-01-07, 13:26 | Сообщение # 16
Рядовой
Расскажите кто знает что у нас творится в ЛБМ.....или нас реально всех кинули..общеали выпаты к Новому году..а в итоге ...ни финашечки....люди уже бунтуют..все переругались....маркеры не выставляют....что творят - не понятно.Жду ответ на laura_nt@mail.ru

FastestMoneyДата: Понедельник, 2013-01-07, 21:12 | Сообщение # 17
Держатель
Цитата (1956Tat)
Расскажите кто знает что у нас творится в ЛБМ

Я там не участвую, поэтому ничего сказать не могу sad Свяжитесь по имейлам с участниками ЛБМ и узнайте об этой ситуации у них

base2gisДата: Пятница, 2016-06-17, 16:51 | Сообщение # 18
Рядовой
Интересно)

Форум » Все о заработке в интернете » Способы заработка в интернете » Заработок на анкетах в лбм
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Fastestmoney © 2012-2017
Закрыть